Организации
Некоммерческая организация

Региональная общественная организация Республики Татарстан "ПОД КРЫЛОМ СЕМЬИ"

Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства
РТ, г.Казань, ул. Бутлерова, д.30., оф.27
+7 9871809350
Цели организации: 
1) сохранять, развивать, укреплять связь поколений и семейное воспитание; семейные, культурные, национальные традиции народов Татарстана и России;
2) способствовать духовно-нравственному, эстетическому, патриотическому развитию личности, воспитание посредством пропаганды семейных ценностей, здорового образа жизни;
3) организовывать выезды в лагеря для проведения семинаров, тренингов, мастер-классов, курсов повышения квалификации, выставок, аукционов, конкурсов, ток-шоу, концертов, консультаций, лекций, круглых столов, как самостоятельно, так и с участием других общественных организаций, по вопросам, касающимся целей Организации;
4) формировать социальную ответственность и милосердие в обществе.
Новости
25.04.2023
Проект реализуется с января текущего года в Казани, Зеленодольске, пгт. Балтаси. К проекту привлечены спортсмены, тренеры ЛФК, психологи.
Новости
24.04.2023
В РСОШ им. Н. А. Галлямова прошли занятия со специалистами проекта "Вектор жизни". Проект реализуется при поддержке Республиканского центра по поддержке СОНКО
Новости
29.03.2023
Проект "Вектор жизни", реализуемый при поддержке Республиканского центра по поддержке СОНКО, на базе РСОШ им. Н. А. Галлямова в Казани, Зеленодольского Центра творчества и Янгуловской СОШ в пгт.Балтаси.
Новости
28.03.2023
В течение марта в приюте "Камские зори" в Менделеевске проходили занятия по проекту "Вектор жизни", реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов.
Новости
27.03.2023
В рамках реализации проекта "Вектор жизни" в Лаишево прошли занятия на льду, лекции по здоровому питанию и финансовой грамотности, творческие мастер-классы.
Новости
25.03.2023
В марте в РСОШ им. Н. А. Галлямова состоялись очередные занятия в рамках проекта "Вектор жизни", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Новости
04.03.2023
В начале марта в РСОШ им. Н. А. Галлямова у воспитанников прошли тренировки с инструктором ЛФК, мастером спорта по синхронному фигурному катанию Олесей Павловой.
Новости
28.02.2023
В феврале в приюте для детей и подростков "Камские зори" состоялись занятия в рамках проекта "Вектор жизни", который проходит при поддержке Фонда президентских грантов.
Специалисты проекта провели с детьми спортивные занятия, уроки по здоровому питанию и финансовой грамотности.
Новости
28.02.2023
В феврале на занятиях проекта "Вектор жизни" дети и подростки Лаишевского детского дома узнали много нового о здоровом питании, освоили новые движения на занятиях по фитнесу и йоге, разучили танец и позанимались песочной терапией.
Новости
27.02.2023
В феврале на базе Зеленодольского Центра творчества прошли занятия с подростками в рамках республиканского проекта "Вектор жизни". Проект проходит при поддержке Республиканского центра по поддержке СОНКО.
Новости
23.02.2023
В Менделеевске на базе приюта для детей и подростков "Камские зори" прошли занятия в рамках проекта "Вектор жизни" с инструктором ЛФК и психологом.
Новости
22.02.2023
В рамках проекта "Вектор жизни" в Лаишевском детском доме состоялись занятия по финансовой грамотности, лекция по здоровому питанию и лыжная гонка.