Организации
Некоммерческая организация

Региональная общественная организация Республики Татарстан "ПОД КРЫЛОМ СЕМЬИ"

Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства
РТ, г.Казань, ул. Бутлерова, д.30., оф.27
+7 9871809350
Цели организации: 
1) сохранять, развивать, укреплять связь поколений и семейное воспитание; семейные, культурные, национальные традиции народов Татарстана и России;
2) способствовать духовно-нравственному, эстетическому, патриотическому развитию личности, воспитание посредством пропаганды семейных ценностей, здорового образа жизни;
3) организовывать выезды в лагеря для проведения семинаров, тренингов, мастер-классов, курсов повышения квалификации, выставок, аукционов, конкурсов, ток-шоу, концертов, консультаций, лекций, круглых столов, как самостоятельно, так и с участием других общественных организаций, по вопросам, касающимся целей Организации;
4) формировать социальную ответственность и милосердие в обществе.
Новости
22.02.2023
18 февраля на базе СОШ им.Н.А.Галлямова прошла очередная встреча специалистов проекта "Вектор жизни" с воспитанники школы.
Новости
16.02.2023
16 февраля базе МБОУ "Нурминская СОШ" были проведены мероприятия в рамках реализации проекта "Вектор жизни" в пгт. Балтаси.
Новости
11.02.2023
11 февраля в РСОШ им.Н.А.Галлямова состоялись первые занятия с инструктором ЛФК в рамках республиканского проекта "Вектор жизни".
Новости
01.02.2023
РОО РТ "Под крылом семьи" стала победителем первого конкурса 2023 года Фонда президентских грантов с проектом "Вектор жизни". Масштабирование проекта к г. Менделеевске, Лаишево, Казани".
Новости
31.01.2023
Психолог проекта в пгт. Балтаси Гульнара Газинуровна Аглиуллина провела обучающий семинар для заместителей директора по воспитательной работе МБОУ "Соснинская ООШ" на тему "Профилактика суицидального поведения подростков". С педагогами рассмотрели как само понятие о саморазрушающем поведении, так и меры профилактики и предупреждения.
Новости
26.01.2023
26 января на базе Зеленодольского Центра творчества состоялись первые занятия с подростками и педагогами в рамках проекта "Вектор жизни" в г. Зеленодольске.
Психолог проекта провела с подростками тренинг на тему «Жизненные ценности», ребята выполнили ряд упражнений, направленных на установление контакта между участниками группы, формирование отношения подростков к ценностям и жизни в целом.
Новости
11.01.2023
"ВЕКТОР ЖИЗНИ" в Зеленодольске, Балтаси, Казани

РОО РТ "Под крылом семьи" стала победителем Конкурса на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022г.с проектом "Вектор жизни" в г. Зеленодольске, пгт. Балтаси, г. Казани.
Проект «Вектор жизни» - продолжение планомерной работы РОО РТ «Под крылом семьи», направленной на развитие системы профилактики опасных зависимостей, правонарушений, саморазрушающего и суицидального поведения несовершеннолетних, формирование у молодых людей устойчивых навыков здорового образа жизни.
Новости
08.12.2022
РСОШ им. Н.А.Галлямова и Лаишевский детский дом
К акции "Семейный оберег солдату" подключились школы и гимназии в районах и городах республики, в том числе воспитанники детского дома в Лаишево и подопечные специализированной школы имени Н.А.Галлямова в Казани.
Новости
08.12.2022
РОО РТ «Под крылом семьи» проводит акцию "Семейный оберег солдату" по поддержке бойцов из Татарстана.
Новости
08.12.2022
Волонтерская организация «От чистого сердца», созданная на базе КИУ им. В. Г. Тимирясова, ежегодно выступает партнером мероприятий РОО РТ "Под крылом семьи".
Новости
08.12.2022
Руководитель филиала РОО РТ " Под крылом семьи " в Камско-Устьинском районе Шулаева Татьяна провела акцию "Семейный оберег солдату" с учащимися 11 класса МБОУ "Затонская СОШ им. В.П. Муравьева".
Новости
06.12.2022
Представительство РОО РТ "Под крылом семьи" в г. Елабуга присоединились к акции "Семейный оберег солдату", собравшись семьями.