В Альметьевске прошел семинар по грантрайтингу

19 Февраля 2020
Возможностей привлечь средства на социальные проекты много, важно грамотно оформлять заявки, то есть сами проекты. Как это правильно делать, какие есть особенности и «лайфхаки», а также детальный разбор реальной заявки – всё это и многое другое ждало участников семинара-тренинга «Социальное проектирование и управление социальными проектами», который прошел в Альметьевске.

Капитан Грантов Егор Рафиков и руководитель Центра инноваций социальной сферы, Антон Дыганов более 5 часов шаг за шагом разбирали структуру социального проекта и вели живое общение с участниками. Все получили методические материалы по социальному проектированию, фандрайзингу, грантрайтингу «О грантах просто и доступно» и рабочую тетрадь по оформлению социального проекта.

У тех, кто не смог присутствовать на семинаре, есть возможность просмотреть 25 видеокурсов и воспользоваться методическими материалами в электронном виде.

Напоминаем, что актуальные конкурсы и гранты доступны на агрегаторе Капитан Гранов, а также вы можете прислать свои грантовые заявки (только полностью оформленные!) на экспертизу Ресурсного центра поддержки СО НКО по адресу ciss.rt@mail.ru